Ludwig BÜRGEL *
(Seekirchen 1901 - 1972 Salzburg) "Blumenstillleben mit Päonien" unten rechts signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Karton, ca. 45 x 40 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig BÜRGEL *
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |